Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 Август 2022

Четверг, 18 Август 2022 16:07

Ко Дню российского флага

Онлайн-фотоконкурс «Под флагом России» набирает обороты в Камышинском районе. Объявленный отделом по делам молодёжи и спорту в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации, он ставит своей целью

Четверг, 18 Август 2022 16:06

Ко Дню российского флага

Онлайн-фотоконкурс «Под флагом России» набирает обороты в Камышинском районе. Объявленный отделом по делам молодёжи и спорту в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации, он ставит своей целью (соответствует задачам федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование»)

Опубликовано в Анонсы

Большинство из нас уже не представляет своей жизни без электронных услуг, и с каждым годом популярность онлайн-сервисов возрастает. Конечно, ведь это быстро, просто и очень удобно!

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 18 Август 2022 14:27

В Торповке строится ФАП

В ходе реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена» национального проекта «Здравоохранение» в Камышинском районе, в селе Торповка Мичуринского сельского поселения, ведутся строительные работы по возведению современного фельдшерско-акушерского пункта.

Четверг, 18 Август 2022 14:08

Не упустите возможность!

В природном парке «Щербаковский» кропотливо работают над развитием экологического и рекреационного туризма. В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» на территории Камышинского района

Четверг, 18 Август 2022 13:28

В Торповке строится ФАП

В селе Торповка Мичуринского сельского поселения Камышинского района продолжаются строительные работы по возведению современного фельдшерско-акушерского пункта. Проект предусматривает устройство инженерных коммуникаций, строительство самого здания медицинского пункта, а также благоустройство прилегающей территории.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 18 Август 2022 13:14

Рекордный намолот зерна

По сообщению региональных СМИ, аграрии Волгоградской области намолотили 6 миллионов тонн зерна, перевыполнив поставленную президентом России задачу по обеспечению продовольственной безопасности (плановый показатель составлял 4,7 млн тонн).

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 18 Август 2022 09:23

О плюсах вакцинации в августе

Волгоградские инфекционисты привели 5 плюсов вакцинации в августе. В продолжающийся сезон отпусков и каникул жителям легче и проще пройти процедуру иммунизации. Прививочные кабинеты работают до вечера, а записаться на прививку можно любым удобным способом. Но если вы вдруг пришли в медучреждение без записи – в вакцинации вам не откажут.

Опубликовано в Анонсы
Наверх