Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 Апрель 2020

Пятница, 24 Апрель 2020 14:29

Усилен контроль за вахтовиками

Андрей Бочаров поручил усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции для вахтовиков. На прошедшем оперативном совещании, глава региона отметил, что ситуация в Волгоградской области остается контролируемой — принимаемые меры на начальном этапе и в среднесрочном периоде позволили замедлить темпы распространения инфекции.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 13:05

Если нужна работа

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Портал «Работа в России» охватывает вакансии: центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 12:57

Исповедь ликвидатора

Каждый год незадолго до 26 апреля, дня Чернобыльской аварии в 1986-м, мы говорим о мужестве ликвидаторов последствий катастрофы и о непреходящем значении выполненной ими работы.  Минует трагическая дата – к сожалению, высокие речи умолкают и всё возвращается на круги своя.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 12:56

Горькая память

26 апреля в 34-й раз мы отметим скорбную дату аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Во многие семьи весной 1986 года вошло горе техногенной катастрофы, чтобы на долгие годы оставить неизгладимый след в душах людей.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 12:51

Чем живёт село родное

Несмотря на режим самоизоляции, администрации сельских поселений Камышинского района продолжают активно работать, чтобы  жители гордились родными местами и не покидали их в поисках лучшей доли. Все усилия властей направлены на то, чтобы между городом и селом не было колоссального различия в плане благоустройства.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 10:58

Стартовала региональная акция

"Альбом Победы" - акция, приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. В год празднования памятной даты необходимо уделить каждому ветерану особое личное внимание и вовлечь в эту деятельность как можно более широкий круг граждан региона.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 06:30

Ситуация на 23 апреля в цифрах

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Апрель 2020 05:45

Врачи против коронавируса!

Опубликовано в Анонсы

ГБУ ВО "РИАЦ" проводит исследование, посвященное изучению восприятия фейковых новостей. Мы будем очень признательны, если вы ответите на все вопросы нашей анкеты. Ваши ответы окажут нам неоценимую помощь в изучении этой актуальной проблемы. Анкета анонимная, Вам не нужно указывать фамилию. Все данные будут использованы только в обобщенном виде для научных целей. 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMLUUAmh2KrY8BVih6J0ce1awN6eVeStBFYcanH_ZL2H33Yg/viewform?usp=sf_link

Опубликовано в Анонсы
Наверх