Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Май 2020

Понедельник, 18 Май 2020 14:29

Оперативная сводка на 18 мая

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 65 человек. Таким образом, в регионе зарегистрирован 1661 случай заболевания COVID-19.Круг лиц, с которыми они контактировали, определён и находится под медицинским наблюдением.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Май 2020 11:05

К 75-летию Победы

Жители и организации села Антиповка присоединились к международной акции «Сад Памяти».  К 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Антиповском парке Солдатской славы посажена рябиновая аллея Памяти.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Май 2020 10:41

Обратите внимание!

Госавтоинспекцией МВД России реализована возможность прекращения регистрации транспортного средства через 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи через портал «ГОСУСЛУГ». Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России Камышинский» разъясняет, что для получения указанной государственной услуги, необходимо:

Опубликовано в Анонсы

Шесть театров и 22 дома культуры в Волгоградской области в текущем году смогут модернизировать материально-техническую базу — в рамках федеральной программы «Культура малой родины» на эти цели направят более 60 миллионов рублей.

Опубликовано в Анонсы

С 10 марта по 31 мая автономной некоммерческой организацией «Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (г. Великий Новгород) проводился IV Международный фестиваль – конкурс исполнительского мастерства «Золотая звезда» (в заочной форме).

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Май 2020 09:05

Уважаемые граждане!

В настоящее время наблюдается тенденция, когда водители не сдают водительское удостоверение после того, как суд лишил их права управления транспортными средствами. Мотивы могут быть разные. Одни не знают о такой обязанности, другие умышленно не сдают водительское удостоверение с целью уклонения от исполнения решения суда и управляют автомобилем с «приостановленными» правами, третьи не считают, что это может повлечь какие-то негативные последствия.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Май 2020 08:42

Будьте бдительны!

Внимание! В интернете появились сайты-мошенники, предлагающие быстро получить выплаты на детей в 5 и 10 тыс. рублей! Подать заявление дистанционно на выплату в 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет можно до 1 октября только на портале Госуслуги по адресу: http://posobie16.gosuslugi.ru/

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Май 2020 07:34

Пожилых обеспечат

С 20 мая в регионе вводится масочный режим. В этой связи губернатор призвал обеспечить пожилых людей средствами личной защиты в виде масок и перчаток. Как сообщила заместитель главы Камышинского района Наталия Авдеева, в воскресенье в Волгограде представители района получили такие комплекты.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 18 Май 2020 06:12

Покойтесь с миром...

Коллектив администрации Камышинского муниципального района выражает соболезнование семье Загребина Николая Васильевича, скончавшегося на 91-м году жизни. Буквально два месяца назад мы поздравляли бывшего коллегу с 90-летием, а сегодня скорбим о нём…

С 1963 года Николай Васильевич трудился на различных постах в отрасли сельского хозяйства Камышинского района, проявляя профессионализм в работе и человечность в отношениях с людьми.

Опубликовано в Анонсы
Наверх