Версия для печати

День мастера

состоялся в районном Доме культуры. В этом году традиционное мероприятие для работников культуры Камышинского района было посвящено городу Камышину – его истории и творчеству.

В ходе него руководители сельских кружков декоративно-прикладного творчества посетили краеведческий музей, где ознакомились с выставкой работ, выполненных учителями и работниками дошкольных учреждений города. А затем побывали в доме-музее Михаила Шолохова.