Версия для печати

Успех творческих земляков

По итогам регионального тура всероссийского молодёжного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» весь пьедестал заняли исполнители из Камышинского района. Юлия Гнатенко (РДК), Мария Шишова (Антиповский СДК) и Генрих Липпардт, представляющий Лебяженский СДК. Они получили 1, 2 и 3 места соответственно.

В ходе заочного этапа в течение года наши молодые и талантливые земляки отправляли фонограммы и видеозаписи со своим исполнением на просмотр, и на сегодня пришли к весьма достойному результату на уровне региона. Удачи в следующем этапе!