Версия для печати

Дорогие земляки, горожане и сельчане,

в преддверии 1 мая сердечно поздравляю вас с двумя значимыми праздниками, один из которых является красным днём светского календаря - Днём весны и труда, а другой – одним из главных в церковном календаре - Светлым Христовым Воскресением. В этом году они пришлись на одно число. Один символизирует возрождение природы с приходом весны; единство тех, кто знает цену труду, гордится его результатами. А другой наполняет теплом и светом души православных христиан всех стран, давая возможность стать чище и совершеннее.

 Я желаю каждому из вас, независимо от взглядов и вероисповедания, - мира и добра, здоровья, милосердия и любви.

Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района

Фото из открытых источников