Версия для печати

Новости спорта

С 17 по 18 октября в Средней  Ахтубе  состоялись областные соревнования 46-й Спартакиады молодёжи Волгоградской области. Команду Камышинского района представили обучающиеся образовательных учреждений, победители и призёры муниципального этапа.

Это - Калитин Владислав и Заитов Руслан (школа №56), Алексеев Сергей (школа №7), Федоровский Андрей и Скворцов Иван (Лебяжинская школа), Ворожищев Кирилл, Косяков Артём и Вебер Станислав (школа №31).

Будущие защитники Родины соревновались в подтягивании, плавании, метании гранаты, стрельбе, беге на короткие и длинные дистанции, а так же сдавали нормативы ГТО.

По итогам Спартакиады молодёжи Волгоградской области допризывного и призывного возраста, команда Камышинского района заняла 9 место среди 24 команд. В личном первенстве 3 место заняли Скворцов Иван из Лебяжинской школы в метании гранаты и Ворожищев Кирилл (школа №31) в беге на 3 000 метров. От души поздравляем парней!