Версия для печати

Наши земляки –

 победители районного этапа фестиваля пожилых людей «Нам года не беда!» в минувшее воскресенье, 15 мая, приняли участие в зональных творческих и спортивных состязаниях, которые состоялись в Жирновске. Как рассказали сопровождавшие нашу делегацию замглавы по соцвопросам Марина Тетерук и председатель Совета ветеранов Валентина Плетнёва, поездка оказалась успешной и результативной.

 Так, 1 места в номинации «Декоративно-прикладное творчество» были удостоены замечательные работы из гофрированного картона Евгения Львовича Кузнецова – художника-оформителя районного дома культуры. В номинации «Сольное пение» блеснула вокальными способностями Екатерина Ивановна Стах – руководитель самодеятельного ансамбля «Антиповские девчата» из Антиповки. Наши волейболисты заняли 2 место, а шахматисты и стрелки «добыли» для команды две «бронзы». Поздравляем этих молодых душой людей и желаем им крепкого здоровья и новых спортивных и творческих побед!