Версия для печати

Нам года не беда!

Так называется социальный проект, который впервые будет реализован в Камышинском районе. В течение двух дней, четверга и пятницы 16 и 17 июня, на территории природного парка «Щербаковский» для отдыха и общения соберутся люди пенсионного возраста.

В программе пребывания – экскурсии и вечера-встречи, культурно-развлекательные мероприятия, мастер-классы и вручение памятных подарков. Размещение отдыхающих будет организовано на базе ГБУ ВО «Природный парк Щербаковский» в Верхней Добринке. Подробнее о событии – в ближайшем номере «Уезда».