Версия для печати

Полны впечатлений

по итогам первого дня проекта «Нам года не беда» его участники – пожилые и активные жители Камышинского района. Так, в четверг, после распределения по отрядам, они уже побывали на выездных экскурсиях на Настин и Ураков бугры в сопровождении экскурсоводов природного парка «Щербаковский» Алексея Капустина и Надежды Собгайда. А также поучаствовали в развлекательной программе «Давайте познакомимся» в верхнедобринском клубе.

Сегодня в семь утра гости собрались на утренней зарядке. А после завтрака они посетят Даниловский каньон и Щербаковскую балку, где прекрасно отдохнут и научатся новым навыкам в ходе мастер-класса «Наши руки на для скуки». Подробнее о событии – в ближайшем номере «Уезда».