Версия для печати

Бал медалистов

Сегодня по доброй традиции состоится чествование лучших выпускников Камышинского района за успехи в учёбе, участие в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

31 юноша и девушка вместе с родителями и педагогами соберутся в актовом зале районной администрации, где пройдёт поздравление молодёжи главой района Владимиром Ерофеевым, фотографирование и вручение медалей и памятных подарков. Ребята продемонстрируют артистические способности в концертных номерах. Подробно – в ближайшем выпуске «Уезда».