В этом году десять учащихся были представлены к награждению премией главы района за успехи в учёбе, трое отмечены за участие в творческих конкурсах, шесть – получили награды за особые достижения в спортивных соревнованиях. И 22(!) выпускника окончили обучение с медалями!
Виновники торжества порадовали концертными номерами: вальс, песни под гитару, лиричные поздравления… Всем вручили фотографии на память. Глава района Владимир Ерофеев отметил, что современное поколение более смелое, открытое и уверенное. А значит, их мечты обязательно сбудутся. В добрый путь!
Фото Александра Германова