Из школы №56 Петрова Вала 3-классники с классным руководителем Чижовской Н. А. побывали в Камышинском драматическом театре на спектакле "Сказка про весёлого Эльфа и злую Колдунью"
Ребята увлечённо следили за происходящим на сцене, а по завершении спектакля живо делились впечатлениями.