Версия для печати

Состоялся концерт ко Дню защиты детей

Для ребят из «Солнечного дома» День защиты детей - повод встретиться с друзьями!

 

В преддверии летних каникул в петроввальском интернате собрались друзья, которые давно оказывают учреждению и его воспитанникам всестороннюю помощь.

 

В это время здесь проводили очередной этап конкурса «Праздник лета – защитим наших детей!» Его участниками стали 16 социальных организаций региона.

 

Частью конкурсной программы стал музыкальный концерт в «Солнечном доме». В зале и на сцене вместе с юными артистами интерната были представители администрации и органов социальной защиты, ветеранского движения и казачества, работников РЖД и ФСИН, предпринимателей и волонтёров.

 

Концерт получился летним и тёплым! Настроение ему задал танец ромашек, а дальше его поддержали и остальные номера: от зажигательного выступления танцевального коллектива «Сударушки» до сольного исполнения лирической композиции на пан-флейте.

 

- Не устаёшь удивляться той творческой активности и руководства учреждения и его его коллектива, вашей фантазии и ауре, которую вы здесь создаёте. Все инициативы, с которыми вы выходите всегда реализуются на высоком уровне! Спасибо вам за эту активность и неиссякаемую энергию, - поблагодарила заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Татьяна Данилова.

 

Александр Германов. Фото автора