Версия для печати

В Умёте открылся летний пришкольный лагерь

После торжественной линейки здесь устроили для детей весёлую развлекательную программу "В гостях у лета".

 

Дети посетили спортивную, художественную, музыкальную, танцевальную станции, на которых они продемонстрировали своё мастерство в спорте и творческих конкурсах.

 

А в завершение ребята изготовили кластер, на который каждая команда прикрепила своё солнышко.

 

Отличившихся и самых активных детей наградили сладкими подарками. Вот так лето!

 

https://vk.com/club209094716?w=wall-209094716_467