Версия для печати

Состоялась рабочая встреча

В администрации Камышинского района состоялась рабочая встреча с участием главы Камышинского района Алексея Самсонова и руководителей образовательных учреждений.

 

Темами рабочей повестки стали вопросы организации горячего питания для детей, летней оздоровительной кампании во время школьных каникул и обеспечения комплекса мер противопожарной и антитеррористической безопасности.

 

Наиболее обсуждаемой темой стала поездка директора Лебяженской школы Нины Будариной в Москву на церемонию награждения, в ходе которой в Екатерининском зале Кремля президент России Владимир Путин вручил ей почётный знак Народного учителя РФ.

 

В рамках встречи Нина Степановна поделилась с коллегами некоторыми подробностями поездки в столицу России, а также эмоциями и впечатлениями от неё.

 

Подробно в материале Александра Германова   https://pressa-uezd.ru/?p=60308#more-60308