Версия для печати

Военно-спортивный конкурс

В ДЮСШ Петрова Вала прошёл военно-спортивный конкурс "Россия - Родина моя!"

 В нём приняли участие юнармейские отряды Камышинского района.

 Конкурс традиционно проходит в преддверии Дня России и является одним из этапов районного конкурса на лучший юнармейский отряд.

 В спортивном этапе приняли участие юнармейские отряды школ №31 и №56 Петрова Вала, Воднобуерачного, Антиповки, Госселекстанции и Таловки.

 Конкурс состоял из пяти состязаний: стрельба из пневматической винтовки, выполнение норм ГТО, неполная разборка - сборка автомата, снаряжение магазина автомата 30-ю патронами к автомату, надевание защитного костюма (ОЗК).

 - Все команды достойно справились с этапами, но победителями  стали юнармейцы отряда "Ястребы" из Воднобуерачного, ll место у отряда Поколение "Z" из 31-й школы и lll место - у отряда  "Русичи" из 56-й школы, - рассказала главный специалист отдела по делам молодежи и спорту Марина Распотнюк.

 По всем видам соревнований прошло награждение юнармейцев в личных зачётах.

#юнармия34


https://vk.com/album-203073944_292055696