Версия для печати

В день памяти и скорби...

Завтра, 22 июня, в День памяти и скорби, во всех поселениях Камышинского района пройдут митинги памяти и программы, посвящённые 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Самое масштабное событие в 20 часов начнётся в Петровом Вале, у памятника «Никто не забыт, ничто не забыто!».

В нём примут участие глава Камышинского района и города Петров Вал Алексей Самсонов и Инна Друзина, представители рабочих коллективов и Совета ветеранов, юнармейцы.

На фото из архива Ольги Варяницы – День памяти и скорби в селе Антиповка