зажгли лампады и почтили Память о погибших минутой молчания.
По словам ребят, это возможность сказать спасибо тем, кто подарил всем нам мирное небо над головой.
В летнем лагере «Улыбка» петроввальской школы №31 сегодня ребята стали участниками ежегодной Всероссийской акции «Свеча Памяти». Они возложили цветы к памятнику «Никто не забыт, ничто не забыто!» в память о погибших солдатах,
зажгли лампады и почтили Память о погибших минутой молчания.
По словам ребят, это возможность сказать спасибо тем, кто подарил всем нам мирное небо над головой.