Версия для печати

Никто не забыт, ничто не забыто!

В это время в Петровом Вале проходит митинг памяти, посвящённый Дню памяти и скорби. В нём принимают участие жители и гости города. Пожилые граждане и молодёжь, дети с одинаковым волнением и вниманием слушают ведущих и следят за происходящим.

С речью выступил глава района Алексей Самсонов. В руках юнармейцев трепещут огоньками свечи памяти.

А далее все собравшиеся стали участниками возложения цветов, венков и свечей к подножию местного мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто!».

Фото Татьяны Сильченко