Версия для печати

Передана государственная награда

Сегодня в торжественной обстановке глава Камышинского района Алексей Самсонов и военком Камышинского района вручили Орден Мужества вдове

Погибшего в ходе спецоперации российских войск по защите республик ЛНР, ДНР и денацификации территории Украины военнослужащего - уроженца села Щербаковка Воднобуерачного сельского поселения Александра Леонтьева.

Алексей Васильевич выразил соболезнование вдове героя: «Вечная память нашему земляку-герою. Он отдал жизнь за мир и безопасность нашей страны, выполняя воинский долг в ходе специальной операции российских войск.

Это невосполнимая утрата. Мы навсегда сохраним память о его подвиге».