Версия для печати

Примите поздравления!

3 июля отмечают профессиональный праздник работники Государственной автомобильной инспекции (ГИБДД МВД России). В преддверии 80-й годовщины со дня образования службы благодарю руководство и сотрудников Камышинского отдела за плодотворное сотрудничество с Камышинским районом и результативную помощь, оказываемую профессионалами в зимнее время, в период заносов и гололёдных явлений на дорогах района, а также в нештатных ситуациях.

 Хочется пожелать всем сотрудникам спокойствия на дорогах, дисциплинированных водителей и пешеходов. Пусть основу вашей деятельности составляет работа по профилактике и предупреждению аварийных ситуаций. Ведь главный показатель качества вашего труда – в отсутствии происшествий, несчастных случаев на дорогах. Взаимопонимания и уважения, взаимной вежливости между всеми участниками движения. Удачи и стабильности в профессиональной деятельности. Здоровья и семейного благополучия.

        Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района.

Иллюстрация из открытых источников