Версия для печати

Праздничное мероприятие,

посвящённое 80-й годовщине образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения сегодня состоялось в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский».

С приветственным словом перед личным составом и гостями выступил начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» полковник полиции Павел Гищенко. В награждении лучших сотрудников принял участие и глава Камышинского района Владимир Ерофеев. А артисты РДК представили вокальные и инструментальные концертные номера.

Церемония завершилась общим фотографированием перед входом в административное здание отдела.