Версия для печати

Образовательные учреждения облагораживают свои территории

В Камышинском районе проходит традиционная акция «Школьный дворик». Одна из новостей на эту тему пришла из Воднобуерачной школы.

Наша школа – это место, где мы проводим большую часть времени. И нам не безразлично, как выглядит и наш школьный двор. Видя ухоженные красивые насаждения, всегда цветущие клумбы, мы не только получаем положительные эмоции, но и учимся оберегать красоту, создавать её своими руками. Прекрасная погода позволяет ребятам продолжать ухаживать за цветниками. Вот и сегодня юные экологи их полили, прорыхлили почву, сделали обрезку кустарников. Пусть они продолжают нас радовать обилием цветов и зелени. Молодцы, ребята! - рассказала советник по воспитанию Г. С. Тесля.

Фото Воднобуерачной школы