Версия для печати

Доме культуры прошёл праздничный концерт

В ДК Петрова Вала тепло и душевно прошёл концерт в День пожилого человека «От всей души!»

Ведущая Ирина Зайцева зачитывала письма-заявки от поклонников, а артисты старались их выполнить.

На сцене выступали известные в городе коллективы и солисты. Это - хор ветеранов «Споёмте, друзья!», детские вокальные ансамбли «Петруша» и «Весёлые нотки» под руководством Сильченко Т. Н., вокальный ансамбль «Кружева» - руководитель Шевченко Г. С., танцевальная студия «Радуга» - руководитель Зеленевич Я.А., солисты Игутова Екатерина и Заялютдинова Валентина.

Зрителей также порадовали и три достойных дебютных выступления - трио «Новые голоса» в составе Санкеевой Виктории, Сукочевой Софьи и Пащенко Кирилла, дуэт Бондаренко Маша и Даша. Первый раз на сцену также вышла Власенко Ольга с песней «Подари, берёзка». Их руководителем является Санкеева В. А., которая порадовала зрителей своим сольным выступлением. И, конечно же, Галочкин Никита исполнил две лирических композиции на гитаре.

Зрители тоже приняли участие в культурном событии: они отвечали на вопросы викторины о предметах старинного быта и дружно пели знакомые песни.

Довольны остались все: и зрители и артисты!