С гуманитарной миссией в зоне спецоперации побывали глава Усть-Грязнухинского сельского поселения Денис Виндер и его односельчанин Игорь Коньков, Сергей Марков глава Костарёвского сельского поселения и педагог Александр Дукарт из посёлка Госселекстанции.
Содержимое посылок, которые они повезли нашим землякам, собирали все поселения Камышинского района: помимо продуктов питания, в них были москитные сети, спальные мешки, диски на КамАЗ, стартеры и другие необходимые средства. Родственники участников СВО получили возможность передать и личные посылки.
Поездка заняла четыре дня, и за это время наша делегация побывала в Донецке и Донецкой области, в Херсоне, Азовстали и других населённых пунктах, где несут службу ребята из района.