На сцене учащиеся Лебяжинской школы выразили благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность образованию.
Творческие коллективы продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.