В Госселекстанции в разгаре работы по уборке озимых зерновых. Поля, занятые под пшеницей семейства «Камышанка», в обоих хозяйствах дали урожайность порядка 40 – 45 центнеров с гектара по озимым. Не хуже потенциальная урожайность – и по яровым.
главы Камышинского района Владимира Ерофеева и специалистов отдела сельского хозяйства и продовольствия состоялись выезды в фермерское хозяйство Александра Рыжкова и ООО «Камышинское ОПХ». В Петрунине уже завершена уборка озимых зерновых и подходят к страде яровые культуры.
В Госселекстанции в разгаре работы по уборке озимых зерновых. Поля, занятые под пшеницей семейства «Камышанка», в обоих хозяйствах дали урожайность порядка 40 – 45 центнеров с гектара по озимым. Не хуже потенциальная урожайность – и по яровым.