Версия для печати

Покормите птиц зимой!

 Одним из направлений деятельности волонтёрского отряда «Максимум» В Воднобуерачной школе было и остаётся экологическое направление!

- Этот год не стал исключением, с приближением холодов ребята нашего отряда приступили к действиям! На линейке призвали всех участвовать в акциях «Каждой пичужке - своя кормушка», «С каждого по зёрнышку!», «Покормите птиц зимой!»

Наши эко-волонтёры самые активные участники этих природоохранных акций! Каждое утро в фойе работает пункт приёма корма для птиц! Здесь же оформлен стенд с призывами участвовать в акциях и информацией о зимующих в наших краях птицах, статьи о кормах для птах.

В акции «Кормушка» принимают участие семьи наших школьников, что очень радует! Ежедневно в кормушки подсыпается корм!

На линейке будут еженедельно подводиться итоги акций, благодарственные письма нашим помощникам-родителям уже в разработке! - рассказала руководитель волонтёрского отряда «Максимум» Людмила Диденко.