Версия для печати

Наши юные спортсмены снова в призёрах!

На базе Городищенской ДЮСШ в минувшие выходные прошло Открытое первенство по борьбе дзюдо. Два дня в упорной борьбе мальчики и девочки 2012 – 2013 и 2011 – 2012 годов рождения состязались в демонстрации спортивных навыков и умений.

По их итогам воспитанники петроввальской спортивной школы заняли несколько мест на  пьедестале почёта:

2 место - Ващенко Лаврентий в весовой категории 24 кг
2 место - Фишер Дарья
2 место - Украинский Алексей
3 место - Данилушкин Семён в весовой категории 28 кг
3 место - Авдошин Андрей в весовой категории 36 кг
3 место - Суворов Фёдор

Ващенко Платону был вручён кубок за волю к победе!

Поздравляем юных спортсменов и тренера-преподавателя В. С. Зятькова с хорошими результатами!