Версия для печати

Петроввальские ребята побывали в сказке!

В выходные в Доме культуры Петрова Вала было весело и шумно: здесь герои сказок встречали детей города возле пушистой ёлки. К малышам приходил Снеговик, он пел и плясал вместе с ними,

но в процессе танцев нечаянно съел все конфеты... Но дети его простили, потому что Снегурочка позвала деда Мороза, который всегда делится сладостями с теми, кто порадует его стихами и песнями.

А старшие ребята попали в сказку "Приключения Буратино", где смело и дружно они выполнили все задания лисы Алисы и кота Базилио.

В зале во время представления работала Почта деда Мороза, где дети за снежинку получали настоящий новогодний подарок.

Фото Татьяны Сильченко