Версия для печати

Спортсменки, активистки, умницы, красавицы!

В качестве вожатых в третью смену с ребятами из Камышинского района в лагерь имени Гагарина уехали три девушки-камышанки. Окончившая 10-й класс Ирина Сёмина из школы №14 рассказала, что вместе с Кристиной Бардаковой из школы №5 (также окончившей 10-й класс) и выпускницей школы №19 этого года Викторией Харитоновой

 они посещали курсы вожатых при Камышинском технологическом институте (филиале ВолгГТУ). Всё успевают эти умницы: учиться, в творчестве и спорте реализовываться и в общественной жизни предпочитают не прозябать, а двигаться и расти. Ну, подумайте, Вика Харитонова, только окончив школу и подав документы в московский вуз, в оставшиеся полтора месяца жизни дома предпочла спокойному отдыху работу с детьми. Достойный во всех отношениях уважения выбор. Удачи вам, девчата! И пусть эта  смена всем подарит только добрые впечатления!