Версия для печати

Учащиеся поздравляют с Новым годом

Школьники из Камышинского района поздравляют с Новым годом одиноких пожилых людей

Учащиеся 4 - 8 классов Верхнегрязнухинской школы приняли участие в акциях «Внуки по переписке» и «Письмо от Деда Мороза» для Усть-Грязнухинского сельского поселения.

В Новый год все заслуживают немного чуда и важно, чтобы никто не остался один. И это — уникальная возможность стать настоящими волшебниками для пожилых, у кого нет рядом родных.

Поздравляя с Новым годом волонтеры желали, чтобы этот год был добрым, мирным и благополучным. А главное, не болеть, не знать горьких минут и ни о чём не тревожиться, оставить в памяти только хорошие воспоминания.

Письма были доставлены волонтерами до адресата.