Версия для печати

Открываем новый спортивный сезон

В рамках Декады спорта и здоровья в Петровом Вале, на базе спортивной площадки 56-й школы прошёл турнир по волейболу среди мужских команд.

В нём приняли участие представители Госселекстанции, ДЮСШ Петрова Вала и команды ОАО «РЖД».

По результатам соревнований третье место досталось юношам из ДЮСШ, а первое и второе место в интересной и равной борьбе разыграли команды железнодорожников и Госселекстанции.

Новый спортивный сезон 2024 года можно считать открытым!