Версия для печати

Участие во Всероссийском съезде Первых

Активист Кирилл Ворожищев отправился в Москву на всероссийский съезд Движения Первых. Делегация Волгоградской области, в составе которой делегат от Камышинского района, активист школы №31 Кирилл Ворожищев отправилась на Всероссийский съезд Первых.

Возглавляет делегацию руководитель регионального отделения Движения Первых Александр Евгеньевич Воробьёв. Съезд начнёт свою работу сегодня, и команда Волгоградской области представит на Съезде наш регион. Волгоградская область станет важной частью Всероссийской команды Движения Первых.

– У активистов ребят много новых идей, которые хотелось бы продвинуть активно общаясь с активистами из других регионов. Пожелаем делегации Волгоградской области и Ворожищеву Кириллу увлекательной работы, ярких эмоций и новых впечатлений! – сообщила на своей странице в ВК советник директора по воспитательной работе Светлана Серебрянская.