Версия для печати

Побеждать, лидировать и идти к цели!

В Волгограде состоялись Первенства Волгоградской области по дзюдо и самбо. Посвящённые 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и дню Защитника Отечества, они собрали более 200 юных самбистов и 180 дзюдоистов со всего региона.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил Президент Волгоградской Областной Федерации самбо Николай Грянченко.

В борьбе за медали все спортсмены проявили стойкость и выдержку. Приятно, что в числе лучших вновь оказались воспитанники ДЮСШ Камышинского района и тренера-преподавателя Владимира Сергеевича Зятькова.

По борьбе самбо Худышкина Анна заняла 3 место, Архипкин Дмитрий и Фишер Дарья стали серебряными призёрами. А за два дня до этого Дарья завоевала бронзу по борьбе дзюдо.

- Поздравляем ребят и тренера, желаем им и дальше побеждать, лидировать, выигрывать и идти к своим целям, - напутствовала руководитель физвоспитания районной ДЮСШ Светлана Костенко.