Версия для печати

Подведены итоги районных соревнований

В Лебяжинской школе прошли районные соревнования по шахматам и настольному теннису в рамках 33-й Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений. Результаты шахматных баталий стала победа Усть-Грязнухинской школы.

Далее места распределились следующим образом: школа №31 Петрова Вала – 2 место, Воднобуерачная – 3-е, школа №7 Петрова Вала – 4-е, школа №56 Петрова Вала – 5-е, Лебяжинская – 6-е, Саломатинская – 7-е и Сестрёнская – 8-е.

В личном зачёте сильнейшей среди девушек стала Сладкова Евгения, второй и третьей -. Харитонова София и Мартыненко Эвелина соответственно. Среди юношей первенствовал Николайчук Павел, Акшалов Артём и Давыдов Вячеслав заняли 2 и 3 места соответственно

В настольном теннисе среди школ 1-е место заняла Нижнедобринская школа, 2-е - Лебяжинская и 3-е Воднобуерачная школы. В личном зачёте среди девушек тройку лидеров составили Матюшенко Елизавета, Орлянская Татьяна и Рыбальченко Олеся. У юношей - Алябьев Леонид, Епанчинцев Никита и Миронов Илья.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!