Версия для печати

Желаем школьному театру «Маска» успеха!

Коллектив петроввальской школы №31 поделился радостью, которой с нетерпением ждали юные артисты и их руководители. Две группы школьного театра «Маска» со спектаклями «Вовка в тридевятом царстве»

(руководитель советник директора по воспитанию Серебрянская Светлана) и «Колобок» (руководитель учитель изобразительного искусства Сейвальд Надежда) принимают у участие в Открытом Фестивале школьных театров «ДрамКружок» в Камышине. Его организатором выступил Камышинский драматический театр.

Два спектакля в исполнении петроввальских школьников прошли конкурсный отбор и были допущены для участия в фестивале, который пройдёт с 14 по 19 апреля. А его торжественное открытие состоится 16 апреля в Камышинском драматическом театре.

Пожелаем школьному театру «Маска» удачи, ярких впечатлений и эмоций!