Версия для печати

Курс подготовки к школе завершён

В петроввальской школе №7 прошло итоговое занятие для будущих первоклассников.

- Совсем скоро ребята пойдут в школу, где научатся читать, писать, считать. Думаем, что школьная жизнь станет для них интересной и увлекательной. А мы - учителя будем помогать им. Надеемся, что мы с ребятами станем большими друзьями, и что они будут дружить друг с другом.

- Мальчишек и девчонок ждёт замечательный праздник! Это будет День рождения наших первых классов! С нетерпением ждем нашей встречи 1 сентября! - рассказали учителя начальных классов: Н. В Алабина и Д. С. Тарасова.

Пожелаем им совместных успехов!