Иллюстрация из открытых источников
профилактическое мероприятие, которое проводится с 8 по 12 августа на территории Камышина и Камышинского района отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, повышения безопасности дорожного движения, а также осуществления контроля за соблюдением водителями режима труда и отдыха.
Иллюстрация из открытых источников