Версия для печати

Проходит месячник по благоустройству

В селе Лебяжье к делу весенней уборки подошли очень дружно и с азартом! В ней приняли участие коллективы администрации поселения, службы ЖКХ, местного отделения Почты России, сельского дома культуры, детского сада и, конечно, педагоги и учащиеся Лебяжинской школы.

 В ходе субботника вместе они очистили территорию парка от листвы и сухой растительности. Спасибо всем за участие и совместный труд!