Версия для печати

Акция «Окна Победы» в Камышинском районе

Патриотическая акция «Окна Победы» проходит сегодня в Камышинском районе. К ней уже подключились образовательные учреждения, Центр социальной защиты населения, другие организации.

 Ещё одним местом, где разместятся атрибуты акции, станет железнодорожный вокзал в Петровом Вале. После переговоров с руководством Приволжской железной дороги было разрешено разместить на окнах вокзала бумажные фигурки, звёзды, слова благодарности в адрес тех, кто защищал Родину. Украшать стёкла будут активисты движения Первых из числа петроввальских школьников.

 Напомним, акция «Окна Победы» проходит с 1 по 9 мая в каждом регионе страны. Она направлена на сохранение традиций и передачу памяти о воинах Великой Отечественной молодому поколению.

На фото из архива Ольги Варяницы – ЖД вокзал в Петровом Вале