Версия для печати

В канун Дня строителя

хочу сказать: пока на объектах Камышинского района работают строители - район живет; а нам есть для кого создавать комфортные условия (для учёбы, работы, жизни). Поздравляю с профессиональным праздником коллег по отделу в районной администрации, а также руководителей учреждений, экономистов, юристов, финансистов и бухгалтеров – всех,

кто принимает участие в строительстве или ремонте любого объекта. От добросовестной и слаженной работы руководителей всех подразделений и отделов зависит успех работы, которую мы делаем вместе.

Крепко жму руку строителям, которые не один год участвуют в проведении ремонтных работ в учреждениях района, создавая красоту и уют. Благодарю за добросовестный качественный труд, порядочность, отзывчивость следующие строительные фирмы: ООО «КПМК» (Текутов А. Н., Шифманн А. А.), ИП Потапов Д. А., ИП Бессонов А.А., ООО «Альфа» (Бербенцева Н. В.), ООО «СИП-СТРОЙ» (Пашков С. В.), ИП Попов П. Е., ИП Ходырев В. Д.

Успехов, процветания и крупных контрактов вам. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, чтобы Камышинский район становился привлекательнее и краше. С Днём строителя!

Виктор Иноземцев, начальник районного отдела ЖКХ, архитектуры и охраны окружающей среды.

Иллюстрация из открытых источников