Версия для печати

Аллею СВОих заложили в селе Петрунино

В преддверии 79-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сельчане разных поколений (активисты Совета ветеранов и волонтёры школы) приняли участие в субботнике по высадке деревьев.

Будущую красивую аллею они посвятили защитникам Родины, в том числе - участникам Специальной военной операции.

- Новая аллея появилась возле памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, - рассказал глава сельского поселения Александр Ламтёв на субботнике.

- Это наша возможность выразить благодарность и уважение к тем, кто защищал и защищает мужественно и самоотверженно нашу страну и наших близких, - дополнил Александр Иванович.

Фото Петрунинской школы