Версия для печати

Почтили память защитников Отечества

Сегодня на Аллее Героев губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вместе с представителями Поколения Победителей, участниками специальной военной операции, иностранными делегатами, руководителями органов власти,

силовых и правоохранительных ведомств, религиозных конфессий, парламентариями, общественниками, юнармейцами возложил цветы и венки к Братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й Армий, погибших в боях за Сталинград.

Память Героев Отечества почтили Минутой молчания.

Фото администрации Волгоградской области