Версия для печати

Открытие памятника в селе Дворянское

Сегодня в селе Дворянское прошло открытие памятника, посвящённого участникам Великой Отечественной войны.

Как отметил глава Камышинского района Алексей Самсонов, он получил воплощение благодаря настойчивости, совместным усилиям и исследованиям жительницы села Дворянское Веры Алексеевны Гагинян, камышинского краеведа Вячеслава Михайловича Шамаева и главы поселения Анны Юрьевны Кельн.

Алексей Васильевич вручил им благодарственные письма, где отметил вклад каждого в увековечение имён земляков.

- Вечная благодарная память людская - погибшим воинам и ветеранам, ушедшим из жизни в мирное время. А нынешним участникам битвы с фашизмом – сил и воинской удачи; безоговорочной победы над врагом по итогам специальной военной операции, - сказал глава района.

 

Ольга Варяница.

фото Софьи Окс