Версия для печати

С Днём последнего школьного звонка!

Уважаемые ребята и родители, учителя, от души поздравляю всех вас с Днём последнего школьного звонка!

 Для тех, кто продолжит обучение в школе, он прозвучит и ещё в будущем, а для наших выпускников этого больше не повторится…

 

Немного жаль, что вместе со школьной порой для 11-классников завершается их детство, но впереди у юношей и девушек – новый прекрасный период кипящей энергией, напористой и целеустремлённой юности.

 

В экзаменационный период желаю всем ребятам суметь достойно проявить себя и показать максимум того, чему они научились. А впоследствии – легко достичь всех намеченных целей и покорить самые сложные вершины.

 

А родителям и учителям, которые вместе с детьми преодолевают все сложности, желаю оставаться для ребят гарантами стабильности, спокойствия и уверенности в том, что всё преодолимо и осуществимо. Оставайтесь рабочим тандемом, в котором наши дети справятся со всеми вызовами и преградами.

 

От души желаю всем крепкого здоровья, удачи в жизненных и экзаменационных испытаниях, мира и добра! В добрый путь!

 

Алексей Самсонов, глава Камышинского муниципального района Волгоградской области