Версия для печати

День соседей в Нижней Добринке

На свежем воздухе  и конечно с хорошим настроением жители Камышинского района присоединились к всероссийской акции «Международный день соседей»

, которая в этом году уже проходит десятый раз. Одними из первых пример того, что с соседями жить нужно дружно, подали жители добринской земли.

 

В воскресенье здесь устроили праздник, посвящённый Дню соседей, организовав его в форме спортивно-развлекательной программы. Активисты и односельчане выбрались на природу, поиграли в волейбол, а завершили день весёлыми посиделками за общим столом. Присоединилась к землякам и глава Нижнедобринского сельского поселения Мария Опря.

 

- Международный день соседей – это отличная возможность наладить и укрепить соседские связи, обсудить актуальные вопросы и вместе внести вклад в развитие сельского поселения, - отметила глава поселения на странице сельского поселения в социальной сети.

 

Источник https://vk.com/feed?w=wall-216919156_1286