Версия для печати

Живи, родник!

Учащиеся 7 класса Воднобуерочной школы вместе с классным руководителем Ольгой Михайловной Джафаровой прошли по экологической тропе

в окрестностях села Воднобуерачное и приняли участие в операции «Живи родник».

Школьники, а также юные волонтёры очистили  от мусора и сухостоя место вблизи  родника.

Школьники весело, задорно, с играми и песнями завершили свое путешествие на привале.

«Отдых на природе - это здорово!» - поделился один из школьников.

Ребята экологи отлично отдохнули и сделали доброе дело.