Версия для печати

Сельчане поучаствовали в доброй акции

Работники Ельшанского сельского клуба провели акцию «Пожми руку соседу» в Мичуринском сельском поселении.

Состоявшаяся в рамках Всероссийской акции, она была направлена на объединение людей, живущих по соседству, улучшение взаимоотношений между ними в селе.

Ведущие ознакомили присутствующих соседей с историей возникновения праздника , и рассказали , что в России данный праздник с 2006 года .

Жители села с большим удовольствием приняли участие в простой, но такой доброй акции. Всего-то то и надо было: с утра улыбнуться соседу и пожать ему руку. Люди делали это искренне, от души желая соседям и организаторам хорошего дня.